Los 723
Nöfer, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Essen, 1937Blattgröße: 59 x 83,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 54/100.